OLD-idmessage-188695

#1997820
disgustado
Участник

[quote name='Cartm@n'] Сколько было наблюдателей я в курсе, а показывали наверное самых главных. [/quote]Не, самых нужных.[quote name='Cartm@n'] Ну так я прочёл твою конкретику, и ничего что говорилоб о нелигитивности выборов я не нашёл! [/quote]А как вы себе представляете информацию о нелигитивности выборов? Баннер над дорогой, типа “официальные данные ЦИК – выборы сфальсифицированы!”?Ладно, Вы с теорией вероятности знакомы? Ну или так навскидку сможете объяснить это(официальные данные ЦИК!)Карачаево-Черкесская Республика, Хабезский районЧисло избирателей, внесенных в списки избирателей 17779, из них пришло на выборы и проголосовало 17779 человек, из них проголосовало за ЕР 17779 человек, т.е. 100.00% населения.Сможете подсчитать вероятность такого события? Даже не говоря про политические пристрастия населения? Дела, болезнь, пофигизм, диарея, кома, просто в отключке, ключ в замке застрял, машина за городом застряла, паспорт украли, галочку не туда поставил, биллютень случайно испортил, наконец. А? Этож какое желание проголосовать за путина надо иметь? Да и не только там. Чечня стала лидером среди регионов России по явке избирателей на выборах депутатов Государственной Думы. В республике проголосовало 99,21% избирателей, из них за “Единую Россию” проголосовали 99,3%. На втором месте по явке – Кабардино-Балкария, где проголосовали 94,06% избирателей, в Ингушетии явка составила 98%. Результат по Мордовии – 93,41% за ЕдРо.