OLD-idmessage-188751

#1997867
 VaIerik
Участник

[quote name='Style']Да что вы так все расстроились,придите на выборы и проголосуйте за другого.[/quote]Да вроде ходили на выборы в ГД голосовали за одних, а набрали голоса те кому надо. На выборах в президенты, скорее всего, история будет такая же. Если уж совсем экстраординарного чего-нибудь не произойдет. Вдруг он на дебатах затупит. Кстати, как вам кажется, будет ли он вообще в них участвовать?Мне кажется что пойдет по пути ЕдРа и Путина. Скажет типа я буду не словами, а делами доказывать, что я крутой. А дальше по всем каналам, то он больницу откроет, то школу… Имхо дебаты для него самоубийство, если его вызовут такие как Каспаров или Геращенко или Немцов.. В общем поживем увидим.[quote name='Style']Давайте соберем подписи,и будем двигать своего хозяйственника.Думаю дальний восток поддержит его.Как вам такая идея?[/quote]Плохая идея… Во-первых не поздновато ли? Недели через две будет последний срок когда можно подать заявление в ЦИК. Два миллиона подписей нужно собрать. В Хабаровском крае столько людей нету, а за пределами края, кто этого Ишаева знает? И вообще самому Ишаеву это надо? Его и здесь неплохо кормят..