OLD-idmessage-188924

#1998022
D_Overide
Участник

2 Патикаф:Не за 300, а за 200. Каждый диджей получает гонорар в зависимости от своего уровня – это раз; два – я не пойму у тебя что претензии к кому то? Мне так не кажется.Теперь у меня есть претензии к тебе:По твоему 500 рублей достойный гонорар для Dj Lennox`a, профессионала, гастролирующего по стране и тиражирующегося на радио рекорд???? 200 рублей это по твоему достойный гонорар для остальных твоих коллег??? На эти деньги я дажэ с дзёмог на такси не уеду! Зато себя в афишэ ты написал как Special Guest!!! [smile :)))]Интересно, сколько жэ у тебя великий и могучий Special Guest гонорар? вся твоя сила – это писанина на форуме komcity и не более. Высмеивание вечеринки от Anticlassic с твоей стороны и то, что твоя женичка написала негативные отзывы в своей газете, было просто безумно смешно, мы всем персоналом беверли и антиклассик ржали! Ты ему не конкурент! Кстате, а зачем ты обманываешь народ и пишешь в лайн-апе Леннокса?? Ведь его не будет!! А его рассказ про то как ты его просил записать сет и записать на видео, а потом воткнуть это на своей вечеринке, просто на пол нас от смеха повалил! Лучше себя так запиши!Карочи организаторы RadioPati будьте бдительны и нинадо высмеивать других в пользу себе, и говорить неправду, а то это можэт плохо кончиться, в плане того, что никто с вами не будет сотрудничать и поддерживать дружеские отношения!PS. И запомните что ни один уважающий себя диджей, низачто нистанет играть за 200 руб, а то что ты говоришь про уровень, это просто наглое оскорбление с твоей стороны.Удачи тебе срубить кучу бабла