OLD-idmessage-189050

#1998123
Patikov
Участник

Мда… [smile :-/]Пожалуй стоит дать некоторые пояснения неосведомлённым.1. На эту тусовку потрачено огромное количество времени и средств, а все равно находятся люди, которые считают что кто-то хочет срубить бабла. Извините, с чего? Вы где видели входные по 150 рублей? Где? Ценник сбивали как могли, реально стоимость посещения такой вечеринки во много раз больше.2. Все диджеи в курсе, что туса некоммерческая, и поэтому гонорары низкие. А еще они отличные ребята, со всеми ними у меня дружеские отношения, и эти диджеи, которые заявлены в лайн-апе играют за ИДЕЮ. Есть такая вещь, называется развитие, а развитие возможно только когда дело не касается денег. 3. DJ’инг – это творчество, а не коммерция, и я и все эти диджеи занимаются творчеством, а не коммерцией. И играют некоммерческую музыку.4. Я ненавижу промо группы, которые врут. Из-за них люди просто не верят в то, что пишут организаторы. И это видно даже по этой ветке. И “Битва за небеса” призвана доказать то что невозможное – возможно. Пора восстанавливать авторитет промо.5. У вечеринки, помимо всех явных целей, есть ещё одна – дать возможность людям услышать музыку, которая реально некоммерческа и не играет в каждой подворотне, не является хитом во всех клубах и не играет у всех на мобильниках. Это называется настоящая клубная музыка!