OLD-idmessage-189178

#1998235
Sun_a
Участник

может жил фонд и ветшает, но вы посмотрите сколько брошенных квартир! просто пустые стоят. я знаю несколько где никто не живет, никакого ремонта и ухода. да вот в нашем подъезде из 14 квартир 2 нежилые. в 1 2 месяца назад начался ремонт, до тог года 2 вообще пустая стояла, а до того с перерывами на 1-2 месяца там типа кто-то жил – кроме проблем ничего. а вторую квартиру продавали кучу раз, но за 5 лет что я тут живу, помню только пару месяцев китайцы снимали. все потом она просто была закротой и ее постоянно топило.. и сколько таких “брошенных” квартир. я вот не знаю почему какой-то городской прогрммы нет. масса народа желающих не просто получить, а купить квартиру. почему им не продать такие квартиры? пуст по пеньшей стоимости из-за того, что в них как правило надо вбухать на ремонт ого-го, но все же это будет своя квартира! ил вот как у меня сосед – 1 комнатная квартира в центре, сталинка – загажена в усмерть. пьет почти не просыхая, за него платят какие-то родственники. дошло до долгов, собрались выселять – нет, опять живет. вонь ужасная, без конца какие-то пьянки и потом ползает как червяк ноги отнимаются, и в квартире не прописан, и живет…