OLD-idmessage-189200

#1998257
 VaIerik
Участник

Пожалуй товарищ Тигор правильно оцунивает создавшуюся в стране обстановку. Что бы не говорили по телеканалам, но это инструмент пропоганды: все каналы монополизированы-и речи не может быть ни о какой конкуренции. в прочем как и во всем более менее крупном. к примеру взять РаО ЕЭС:юридически им владеет гн. ЧубACE. на самом деле он нужный человек для тех кто у власти. в самом названии вкладывается понятие, которое четко характеризует даннную организацию на рынке — Единые. и конкурента им нет. отсюда постоянно растущие цены на энергию.это и хороший рычаг давления на всех и вся. артачишься а мы тебе элестричество отключим. и так со многими сферами производства: ГАЗПРОМ, различные ресурсодобывающие отрасли, атомная энергетика, Топливная отрасль, природные ресурсы, Тяжелая промышленность и многое другое. создано большое количество левых компаний и организаций, но факт в том, что все они принадлежат кому вы думаете? ответ один – олигархии. и это не березовский и не абрамович и не вяхирев! нет, настоящий олигарх не стремится к популярности! а березовские и ходарковские это так… видно они оказались белыми воронами, и им и решили пожертвовать…поэтому как бы вы не голосовали центризберком изберет кого надо!вот с разницей только в том что раньше стремились все завуалировать, а сейчас все делают в наглую!я голосовал за КПРФ. и не надеялся за них. но пологаю опозиция они сильная. и я не думаю что они станут строить прежний коммунизм, это уже старо но они предлагают справедливую жизнь!!!