OLD-idmessage-189292

#1998341
Liberator
Участник

[quote name='DEDOVASAN'] это моя вина [/quote]Верно.[quote name='DEDOVASAN'] я не смог конкурировать [/quote][quote name='DEDOVASAN'] это знак для моего самосовершенствования [/quote][quote name='DEDOVASAN'] человек, широко развивший себя [/quote][quote name='DEDOVASAN'] всестороннего развития личности [/quote]Жесть.[quote name='DEDOVASAN'] для продвижения вперед по пути, который дает человеку счастье, дает всю реализованную полноту человеческого бытия [/quote]Вот это мощно задвинуто, Ваше Вашество…Слушай, ты это все серьезно написал или прикалываешься над нами? Если серьезно – мои соболезнования. Удивительно, как это у тебя вообще была девушка.Если хочешь моего совета, изволь. Поразмысли-ка о следующем: умничать и быть умным – далеко не одно и тоже. Скорее, умничать – значит быть занудой. Так что бросай-ка свои умствования и просто развейся в хорошей компании. Общайся с людьми, получай от этого удовольствие.Что же касается “самосовершенствования” – побольше практики, поменьше философских теорий.