OLD-idmessage-189417

#1998454
Симона
Участник

16 декабря глазами организатора.Всё, что вы написали, вполне ожидаемая реакция. Я не ждала лестных отзывов. Вполне нормально… Всем не угодишь, всегда кто-то будет чем-то не доволен. Я учитываю все ваши пожелания и недовольства, и по мере возможности стараюсь делать так, чтобы клуб развивался в лучшую сторону, “Москва не сразу строилась..”По поводу отбора групп:молодым группам тоже надо где-то выступать, делать первые шаги и учиться на своих ошибках. В комсомольске не так уж и много рок-груп. И не все эти группы могут выступать, когда их приглашают, по разным причинам. А если все концерты делать с участием тех групп, чьи названия вы чаще всего упоминаете и которые вам больше всего нравятся, то это тоже очень быстро надоест вам же в первую очаредь. А про билеты, которые продала группа аморалы, я ничего отрицать не буду… Клуб никто не спонсирует, а за аренду аппарата, услуги охраны, звукооператора, надо платить немалые деньги. Цена билета 100 руб. я считаю вполне приемлимой. Вот к примеру в хабаровске билет на подобные мероприятия стоит порядком 250-400 руб.