OLD-idmessage-189421

#1998458
_SiN_
Участник

from RESTART to All16го было все на уровне. причем приличном – если музыканты не могут отстраивать свои примочки – это сугубо личная проблема самих музыкантов. Нам все было слышно. Огромное спасибо за поддержку всем пришедшим. Даша “NeFormat” – ЖЖЕШЬ (не хуже Клима )))))) вы пара что надо! МС!!! (Миха – не в обиду [smile ;)]Огромное и отдельное СПАСИБО Норду за звук. Парень впервые в жизни видел аппарат и смог выжать из него максимум. еще раз спасибо! Насчет “Гадюшника”, как кто-то там выразился – так ведь сами не гадьте!!! в следующий раз замеченных в гадстве будут бить – так устроит??? будьте людьми,а не свиньями. И все прям такие умники… мне вот лично – по барабану – кто там че играет – панк, альтернативу, металл, – на вкус и цвет, как грится…. только вот работать надо над материалом своим! за качество бороться – чтоб было хоть понятно – че эт такое… “Группа Года” – конкурс проводящийся впервые… думаю, идея хорошая…. тока вот, насколько мне известно – он переносится на 29.12.2007. Кому надо – придет. команды, насколько знаю, будут все более-менее грамотные. Амаралофф не будет точно.а мож действительно билетики рубликоф так за писот забабахать? А? сотки им жалко…. день пива не попить…..