OLD-idmessage-189504

#1998529
Snake_IT
Участник

2СимонаПо поводу пожеланий думаю вам не помешало хотя бы элементарно утеплить зал(взять вату и заткнуть эти ужасные щели в окнах….)представляю какого музыкантам выступать практически на улице,спасибо молодым людям больным алкоголизмом которые хоть как то своим перегаром надышали и прогрели воздух))))На счёт охраны,у вас в охране один человек?Видел только одного человека в форме….И я бы настоятельно рекомендовал запретить распитие пива и курение в зале.На счёт отстройки: многие группы просто не успели нормально отстроится ввиду отстутствия лимитирования этого процесса.То что молодым группам нужно давать место для развития и двигать творчество вперёд,с этим я абсолютно согласен,но как можно на сцену выпустить абсолютно пьяных и неадекватных людей…И я немогу не поверить что спонсора найти так сложно….необходим просто грамотный бизнес план.Кстати кто нибудь видел хоть один постер о том что состоится концерт?!))Да хотя я всё прекрасно понимаю в России всегда так люди не понимают что для того чтобы что то процветало,существовало и приносило хороший доход нужно максимум вкладываться,вы просто выжымаете максимум из того что есть…ЗЫ на счёт концерта были неплохие команды особенно запомнились Неформат и Рестарт,предпоследняя группа на отстройке съиграла хорошо(по крайней мере мне понравилось) но что то на самом концерте ребята залажали,из за чего я не знаю,может быть из за того что струны примерзали к пальцам))))