OLD-idmessage-189824

#1998814
krilya
Участник

[quote name='Трезвенник'] …Ну, если мы начали на “Вы”, то, вобще-то, надо писать с большой буквы. [/quote]Спасибо за совет, буду работать над своим русским.. ну и если даете совет то комплексный, то есть в конце пунктов списка толжны ставить “;” 🙂 [quote name='Трезвенник'] 2) “Более-менее современная”? А более-менее поконкретней нельзя? м. А тема про РАЗГОН [/quote] ну например которую выпустили в последние пару лет…[quote name='Трезвенник'] И про штатный режим- вобще-то штатный режим подразумевает неизменные частоты, выставленные производителем. А тема про РАЗГОН [/quote]да сори, фигню написал.. просто когда писал мозг уже уснул…. имел ввиду No AA, No AF , No AA + AF 16x и тд.[quote name='Трезвенник'] 3) По секрету: от версии установленных дров зависит не только результат в 3dMark’е.[/quote]да ну, неужели 🙂 [quote name='Трезвенник'] Дрова были, естественно, последние от производителя ноутбука [/quote]не факт что последние дрова дадут оптимальный результат… иногда бывает наоборот, так что сдесь слово “естественно” не совсем уместно..[quote name='Трезвенник'] 4) Хотелось “более-менее” универсального средства измерения [/quote]есть игровые тесты, демки разные к играм, а производители дров не раз были замечены в том, что “затачивали” их (дрова) под 3D Mark[quote name='Трезвенник'] С последней фразой согласен. Теперь я это знаю. Априорно же уверен не был [/quote] Есть отличный сайт по разгону [link url='http://overclockers.ru/'] overclockers.ru [/link]