OLD-idmessage-189899

#1998871
Sun_a
Участник

может кто прдскажет что лучше сделать – очень слабый напор холодной воды. утро-вечер-выходные живем как в коммуналке в очереди – нижний этаж помылся, следующий моется.. про постирать на машинке помыться под душем молчу. месяц руглась с ЖЭ/У зазывая слесарей. вчера кре-как договорились на 8 утра. воды как обычно с утра практически нет, думаю вот и посмотрят. они конечно в 8 не пришли. я вывела собаку и в 8-20 придя с прогулки стала мыть ей лапы обалдела – напор с душа очень приличный холодной воды. слесарей нет, я на работу. муж говорит пришли почти в 9, посмотрели на напор, покрутил пальцем у виска сказали что у меня плохо с головой и ушли. прихожу в обед 0 – напора как и бывало. это издевательство или как? как мне доказать что я звоню и требую слесарей не просто так. в выходные там никого, рабоают с 8 до 17, вызвать кого-то вне этого времени не реально. но напора то нет. мы по прежнему как в деревне разводим воду в тазике и плюхаемся ковшичком… при этом платя за ком.услуги по полной. кто-то оказывался в подобной ситуации? что можно сделать?