OLD-idmessage-190330

#1999225
CyberBox
Участник

[quote name='prost'] Ни че у тебя план))) Задолбемся бегать ) [/quote]Бег полезен для здоровья)))[quote name='prost'] А минуса пишишь для своего речитатива? [/quote]Нет, блин, у ди-джэя Дли покупаю от 300$))) Конечно сам!)))[quote name='Эдли'] А в самом городе пустить рекламу в СМИ (теле-, радио-, а также в печати и на улицах) с началом (даты начала) регистраций команд на участие команд!!!!! [/quote]На рекламу по ТВ денег много надо… Нужно для начала пару небольших по затратам фестов провернуть, а потом уже по спонсорам бегать, т.к. никто не даст денег за кота в мешке…[quote name='Эдли'] Считаю, что если будет проводится регистрация участников, то можно в регистрационную комиссию пригласить редактора, который должен проверять текста на отсутствие в них пропаганды наркотиков, спиртных напитков, психотропных веществ, различную противозаконную деятельность и т.п. [/quote]А нейроблокаторы, суицид, глюки, психоз, толпы живых мертвецов, ядерный гриб над городом и т.д. под эту статью попадают?)))Давайте еще введем дресс-код для всех участников, чтобы на всех были кепочки NY с огромными плоскими козырьками, куртка с пушистым воротником, широкие штаны, огромные пряжки и стринги…))) И чтобы музыка была на простых квадратных аккордах с хлопками на сильной доле и завывающим припевом а-ля Эйкон или пусикэт долс))) И все тексты подведем под формат – только о любви и хороших вещах – никаких брутальных стилей или выхода за установленные неизвестно кем рамки (которых нет на самом деле)…))) Бэк ту Ю.Эс.Эс.Ар., ей Богу!Блин, если хоть какие-то рамки и запреты будут вводиться – я не приду из принципа, даже если буду проходить по всем критериям!!! Рэп – изначально неформатная музыка и никаких рамок в ней нет!З.Ы.”Здесь слишком много рэперов…” (С) Бабангида.