OLD-idmessage-190407

#1999295
 VaIerik
Участник

[quote name='Im-Johny'] Просто не путай умение играть и оригинальную музыку [/quote]ты путаешь! речь идет о ХОРОШИХ группах! в любом плане! умеет ли она играть – это основной фактор! “ориджинал” – это уже второстепенность. Либидо – да! они сочетают в себе оба этих фактора! да – они не похожи ни на кого! вообще…. можно даже взять более обширно, чем наш город… они вообще ни на кого не похожи! а вот КЗ… ничего грить не буду! а то снова кто-нить обидится!))а про хорошие группы продолжать? или мы говорим о разных вещах? для тебя важен только “ориджинал” и “флоу”?))[quote name='MobileGirl'] ну…вокал у них реально как у орков. знаете, орки общаются :”Угуррыааа йаааа гыуааааа!” я послушала, так-то хорошо очень, но голос…это даже не вокал, это рычание в микрофон с кучей понтов. [/quote]это есть гроулинг! непонимаеть его это одно… я лично не понимаю… ни его суть ни его смысл! но я не говорю, что это лажа! в этом стиле, в этом направлении, в этой группе он отлично слушается и вписывается в общую композицию группы!а вот “вокал” Аморалов Вам, как я понял, очень нравится?))[quote name='MobileGirl'] Знаете ребят…я только щас поняла что я выступала в защиту “Аморалов” лишь потому что думала они мои друзья. Но ошиблась Так что действительно это были у сцены их друзья которые решили упиться и пооорать на их выступлении хехеххееэто жесть. [/quote]ну… если Вы слышите в этом музыку… то.. ээ… жесть!)))больше я с Вами дискутировать даже не буду!просто не о чем говорить! как там у вас Панки Хой?)[quote name='Lina4ka'] главное, что отличает эти группы от многих других – они действительно умеют играть!!! качественно !!!! [/quote]в городе достаточно групп, умеющих качественно играть! или все забыли про Морию? Феникс? Стэйт оф Майнд? про старичков Серпантин? про Аудио? это по вашему не качественные группы?[quote name='KaZze'] Но ведь хорошо играют! Хорошо передают все особенности жанра! Разве не так?! Так что хорошие группы – это не только те, которые ориджинал. Это не основной показатель. [/quote]+1! Эдди, полностью согласен!