OLD-idmessage-190426

#1999310
 VaIerik
Участник

[quote name='NomerUno'] учёба-до обеда!Работать в 17-18 лет?! [/quote]Почему бы и нет?[quote name='NomerUno'] незаинтересованность в парнях(!)? [/quote]А может, ей неинтересны рядом находящиеся индивидуумы, а других лень (например) искать? 🙂 проблема может состоять в обратном: девушке нравится молодой человек, а он не обращает на неё внимания. И так в большинстве случаев, потому что она может быть “гадким утёнком” для парней в те 16-20 лет, а потом расцвести 🙂 и стать желанной. Много раз такое бывало и со мной, и с моими подругами. Вроде и выглядим нормально, даже хорошо, а вот [b]не те, кто надо[/b], попадается, а те, кто нам нравится, не обращает внимания. И не получается никак ни с кем.[quote name='NomerUno'] Единственное с чем могу согласиться- с фразой “какие-то свои соображения на этот счёт”…. [/quote]У меня всегда были эти соображения 🙂 . Правда, как-то не пригодились. И специально ни для кого не хранила, правильно говорит[quote name='Hell'] главное – чтобы человек хороший попался… [/quote]