OLD-idmessage-190500

#1999375
fuzzy
Участник

2 [nick ‘Valerik’:7]в крации объясню чего мы с Патиковым хотим, чтоб кто-то кроме админов чата имел право затыкать и именно ЗАТЫКАТЬ а не банить всяких засранцев в чате, ибо если я добавлю юзера в игнор, то это не помишает ему говорить всякие гадости обо мне в чате на глазах у других чатланов, именно по этому мы предлагаем ввести “мут” (ака /mute $time) в целях полного лишения прва голоса юзера. Просто уж очень мало админов в чате, большенство из списка постоянно там не находится и модераторство на данном сервере не является комерческой деятельностью, т.е. не кто вам [nick ‘Valerik’:7] не обязан постоянно находиться на сервере и следить за ним, примером могу приветсти(извеняюсь за оффтоп) пост в теме про жару, когда в ваше отсутствие 2 дня висел пост с матом.По моему мнению давно пора разширить круг модераторов и расширить, извеняюсь за тавтологию, их возможности в целях улучшения работы сервера. Всегда хочется чтоб посищаемый ежедневно сайт выгляжел эстетично. Думаю тут достаточно информации к размышлению.P.S. Валера посмотри как работает команда /mute $nick $time на чате [link url='www.chat.ru'] http://www.chat.ru [/link], может и понравится предложенный вариант. По моему очень удобно. Надеюсь на понимание.