OLD-idmessage-190539

#1999405
Trashley
Участник

[quote name='Podkarr'] это есть гроулинг! непонимаеть его это одно… я лично не понимаю… ни его суть ни его смысл! но я не говорю, что это лажа! в этом стиле, в этом направлении, в этой группе он отлично слушается и вписывается в общую композицию группы! [/quote]ну…как бы на концерте мне показалось что ет лажа [smile =)] а когда они репетировали, то там хоть ударные было слышно хорошо – мне понравилось, честно скажу. они там переигрывали Fall out boy “Love” – нормально!! [smile =)][quote name='Podkarr'] а вот “вокал” Аморалов Вам, как я понял, очень нравится?)) [/quote]блин, ну они же будут как то продвигаться, репетировать, стараться сделать всё лучше..я надеюсь и тогда и у них вокал может даже тебе понравится! кто знает! ))) не все же сразу такие прям крутые становятся! (не понимаю если честно, я верю ещё в то что “Аморалы” продвинутся, в то время как они на меня всякий порожняк говорят))) что поделаешь..хехех..такие вот ребята.[quote name='Podkarr'] ну… если Вы слышите в этом музыку… то.. ээ… жесть!)))больше я с Вами дискутировать даже не буду!просто не о чем говорить! как там у вас Панки Хой?) [/quote]я не буду это комментировать, чтобы кого-нибудь не обидеть)))) 😀 я кстати не понимаю зачем так говорят “панки хой” [smile =)] попахивает штребнятиной какой то и русским безумным панком. я его вообще не признаю. только не говорите что я тащусь от Blink 182))) уменя вообще одно из любимых направлений – другое))