OLD-idmessage-190575

#1999433
 VaIerik
Участник

Народ, чтоб цены на квартиры так не росли, Комсомольску правда нужно строительство, строительство и еще раз строительство! Почему в Хабаровске строятся целые районы и комплексы? а в нашей комсе 1 дом за 10 лет? Почему администрация нашего города с этим ничего не делает!!!??? Как же быть с зарплатой 10 – 15 тыс (при высшем образовании)? банки ипотеку недадут и плюс надо 10% от стоимости уже иметь! откуда их взять! как жить то? (про программу поддуржки молодых семей мне не говорите ничего, я про нее все уже знаю и смысла в ней не вижу – на 2007 год подано 170 заявок, из них только 100 удовлетворят, а 70 на следующий год, и так это и будет расти и если встать в эту очередь то будешь каким-нить 379 в списке и получищь ты эту субсидию где-нибудь может быть в 2021 году!!! подумайте сами)В этом, по моему мнению, во всем виновато правительство наше! и единая россия вместе путиным и медведевым (далее он будет вести туже политику) и ничего никогда в россии не измениться! уезжать надо за бугор и продолжать жизнь там!