OLD-idmessage-190582

#1999439
lukynec
Участник

Лично я считаю так – любая Собака друг Человека изначально !Все остальное, особенно негативное – это уже результат воспитания, или собаки, или же человека, равнозначно.Неоднократно сталкивался с “бродячими” собаками – мне до них дела нет, и у них, соответственно, тоже до меня нет никакого интереса. Расходимся встречными курсами.Громко и интенсивно гавкают, “разговаривают” так, как правило, в основном мелкие собачки, только что выскочившие на улицу из дома.С такими я тоже начинаю разговаривать, практически их языком 🙂 Знаете, они понимают это 😀 И, или идут по своим делам, молча, или начинают “лизаться” [smile :P]С крупными, но обычными собаками, у меня практически такие же взаимоотношения. Я понимаю их – они меня. Вообще то у меня это наверное врожденное – по гороскопу я – собака. Особенно мне конечно же нравятся, импонируют – “водолазы”. Вот эти Собаки действительно настоящие друзья Человека. Здоровенные, но кроме как прыгнуть на человека, при этом могут и свалить его, так как по росту всегда выше, а потом облизать, ну “расцеловать”, другого они не сделают. Причем знакомый ей, ну собачке этой чел, или незнакомый – это всё равно. Вот такая лирика о собаках и собачках. Не пришлось мне как то повстречаться в довольно уже длительной жизни с злобной по предназначению собачкой.А вот жену мою, любая шавка стремится облаять. От неё ( жены ) видимо флюиды страха и неприязни такие исходят, что собаки либо шарахаются, либо “начинают ругаться” и далее уже по нарастающей.