OLD-idmessage-190639

#1999483
 VaIerik
Участник

[quote name='КрАпивАХоЙ'] и я их очень люблю, но играют, то что им нравиться, не у всех всё получается, но они же не опустили руки, и не прекращают играть, хоть они и знаю, что их не любят. [/quote]аааа!!! может сначала стоит научится играть? а потом уже играть??? или может я чего-то в музыке не понимаю??…[quote name='КрАпивАХоЙ'] А то что, кто то там, говорит, что там, панк это не моё, тогда вообще не за чем кого-то судить! [/quote]я говорил, что тебе его петь не стоит! это не твое! а слушать… я такого не говорил! просто подумай на что тратишь голос!) вот и все)[quote name='КрАпивАХоЙ'] котрый играю Амаралы, они играют так называем русский ПАНК, который совершенно е похож на зарубежный панк, [/quote]русский.. не русский… музыка не имеет национальности! и нечего тут ссылаться на русский, значит лажать и тупить можно…[quote name='КрАпивАХоЙ'] Ты послушай Пурген, F.P.G, Партию Безвластия-вот панк [/quote]да… наверное, весьма авторитетные группы, на которые стоит равняться… эталоны музыки и жанра…и вообще раз уж пошлО так… расскажите, кто на какую группу ориентируется? интересно послушать мнение мызукантов о своих проектах!)