OLD-idmessage-190663

#1999502
 VaIerik
Участник

[quote name='upps'] Так что и милиция у нас не теряется… [/quote]куда прикольнее, когда пацанов знакомых в Хабаре менты на телефон кинули!))) ппсники)) просто развели!) жесть)[quote name='upps'] У меня есть девушка, но поверь одно другому не мешает. [/quote]это факт! лишь бы девушка против не была.. а остальное фихня..[quote name='jonni_d'] я думаю процентов 90 % из всех кто общался на зону то точно не хочет, а блатная романтика проходит сама собой, [/quote]я общался… только вот блатной романтики за собой не наблюдал никогда… да и не совсем понимаю что это?[quote name='upps'] -#SpeNMC#- писал: в моей же школе – ребята- 5 ый классс ходят и бортуют всех и вся, раскрикивая на весь этаж: “спарта”)))) номер школы поскажи, чёт итресно где такую молодёжвоспитывают. Вон таких сорганизации и по шапке пару раз. [/quote]Ден, это реально почти в каждой школе! молодежь считает себя ооочень крутой и начинают со всеми рамсить, чуть что то звонят старшим… и т.д и т.п.. таких примеров миллион! молодежь берегов не видит..