OLD-idmessage-1907

#1826090
Akrius
Участник

[quote name='Джеська'] может быть для того, чтобы именно новичкам не было обидно??[/quote]
Новичкам становится обидно если часть пользователей, считающая себя элитой, начинает всячески давить их, если чем-то не понравились.Но на приличных форумах такое редко, так что наличие\отсутствие статуса тут не при чем.Более того, статус начинающего (скажем Junior Member, как на http://www.ixbt.com) порой даже рождает покровительственную, дружескую реакцию со стороны ветеранов, а самого новичка подталкивает к тому, чтобы стать на форуме кем-то (если он, конечно, этого хочет).
[quote name='Джеська'] Хотя, я считаю не помешало бы, чтоб под ником выводилось количество сообщений в форуме, ну хоть как-то потешить своё самолюбие [smile :))] [/quote]
Дело даже не в самолюбии, а скорее в чувстве причастности, в ощущении, что приходишь на форум как к себе домой (ты ведь писала что-то подобное в теме “Приколы чата > 🙂 ”).Может кто-то скажет что это мелочи, но ведь наша жизнь, ИМХО, очень символична и вся наполнена такими мелочами.
P.S.: Я, конечно, преувеличиваю, но моя цель в данном случае – убедить администрацию, так что, думаю, преувеличения уместны.