OLD-idmessage-190768

#1999586
 VaIerik
Участник

А как разобраться?На протяжении тысячи и даже более лет(я в этом уверен) всю историю славянскую писали Шмидты,Зильбердойчи и еще какие нибудь …маны. я имею в виду, что не только иностранцы, но и русские которые прямо или косвенно были подкуплены деньгами или идеологией западных государств!если многие факты бесследно переиначили, подменили ложными. другие конечно уцелели, но без первых картина не объективна. многие литературные документы нагло уничтожили или увезли в какие-нибудь сити.у нас даже Чебурашку за рубеж стырили с Винни-Пухом.да и позиции все тех же Зильбердойчев в науке еще до сих пор сильны,и все также палки в колеса суют!да и народ темный!ни сказок ни былин ничего не осталось! находки уничтожает и не ценит археологию,да что там он ей не интересуется даже!некому этим заниматься:все по рынкам торговать разбежались!или пьют в кабаках!как осмыслить историю? я могу осмыслить, еще найдутся несколько тысяч человек, а остальные миллионы?для возраждения нации нужно тотальное осмысление всеми членами нации! а ведь взгляд на прошлое может подсказать не только в государственных делах,но и помочь рядовому гражданину!