OLD-idmessage-1908

#1826091
Loretta
Участник

Спортивная газета в городе — неплохая идея. Всем, кому спорт нужен/важен/интересен, будут ее покупать. Вся информация соберется в одной газете, что удобно для спортивных поклонников, и уйдет с полос других газет, где всем домохозяйкам 🙂 она не нужна (лично я спортивную полосу не читаю вообще). Свои 2-3 тысячи читателей газета, видимо, найдет. Тем более, что со спортом в городе хорошо — и не только Юлия Чепалова тому подтверждение. Наши спортсмены постоянно выигрывают на различного рода соревнованиях. Так что будет чем гордиться! К тому же — почему бы и не попробовать? На деньги-то администрации города? 🙂 Газете даже прибыльной быть не обязательно.
Кстати, идея — может, кто-то начнет издавать газету околокомпьютерной тематики? Что-то вроде региональных (не журнал, а 8-полосная газета) выпусков «Компьютерры+?» Я думаю, интересующихся компьютерами в городе не меньше, чем спортивных фанатов. 🙂
А насчет «умирания газет» в Комсомольске? Это действительно грустно. Две газетных «любви» было у меня — «Пилот» и «Вечерний Комсомольск» (не путать с ?Вечеркой в Комсомольске?!). «Пилот» люблю до сих пор. А славный коллектив «Вечернего Комсомольска» собираю сейчас по другим местам. Например, «Наш город — частные объявления» в основном покупаю из-за рецензий Леонида Шевченко, лучшего кино- и музыковеда города! 🙂 .