OLD-idmessage-190824

#1999633
чертенок
Участник

[quote name='morfei'] будь в 18-00 дома..или изменю…наводит на размышления… . И что самое интересное, так это Ваша позиция..”я изменила, но виноват ты..потому что не приходишь домой в 18-00, а зарабатываешь деньги нам на жизнь”. [/quote]я уже писала, что это не моя позиция,что я ни разу не изменила и не собираюсь этого делать,если вы невнимательно читали.это во-первых.а во-вторых-что вы уперлись в эти 18 часов?я утрировано про это писала.(сразу видно-мужское размышление). больше влияет ваше бесконечное гулянье с друзьями, когда девушки вас перестают видеть вообще а только получают смс “дорогоя я с друзьями после работы пивка попью”. сразу повторюсь-ко мне это не относится,я высказываю мнение большинства уставших сидеть у окошка. и нет условия никакого про будь дома в 18-00, только бесконечное ваше отсутствие через год например совместной жизни (или встреч) может навеять на мысль “да задолбалась я дома сидеть в этой норковой шубе накрашеная дорогой косметикой и едя экзотические фрукты.-опять повторюсь-это не я,а куча других девушек, но которых я так понимаю вы только и напарываетесь а про еду косметику и норковую шубу-я на все это и сама зарабатываю и прихожу кстати сказать в 18, и хватает на кабаки-клубы, и на свадьбу ма ссами накопили и через 5 месяцев после свадьбы купили хорошую машину не в кредит.