OLD-idmessage-191084

#1999868
Helga
Участник

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/56569/index.htmlВалерия Новодворская на “Эхе Москвы”Да, я уже встретилась с мнением, чуть с табуретки не упала, что надо голосовать за коммунистов, чтобы не пропал голос, чтобы это не досталось ?Единой России?. Ну да, это все равно, что стрелять в Ларису из Островского и говорить «не доставайся же ты никому» или действовать по формуле ?пойду, вырву у себя глаз, пусть у моей тещи будет зять кривой?. То есть, проголосую за Октябрьскую социалистическую революцию, за 130 млн жертв, чтобы огорчить Путина. И что будет в результате этого «огорчения?» В результате этого «огорчения» будет то, что Путин увидит, что в стране левый вектор еще вырос и левый крен станет существенней. А надо голосовать не за врагов, а за друзей. На этих выборах есть только две партии, за которые можно голосовать. Не придуманные властью, не искусственные, аутентичные и не людоедские. Две европейские партии. Одна — левая европейская партия, социал-демократическая, а вторая право-либеральная. СПС и «Яблоко». Я, естественно, буду голосовать за СПС. Но тем, кто собирается голосовать за «Справедливую Россию» и за коммунистов, тем, кто хочет социал-демократических «радостей», им надо голосовать за «Яблоко», потому, что социал-демократические «радости» они могут получить только оттуда. А «Справедливая Россия» и коммунисты, от них можно получить только пулю, больше ничего. ___________________Насчет КПРФ я согласна с Новодворской.