OLD-idmessage-191104

#1999888
CyberBox
Участник

[quote name='prost'] Кто мож подскажет как можно по качественней положить текст, не имея под рукой студии звукозаписи. [/quote]Микрофон тебе в руку и микшер, ревербератор и компрессор в комп!))) А! И гугл в помощь…))) В инете много материала по сведению в кустарных условиях)))[quote name='prost'] Рэпик в одном и том же стиле уже через час надоест мне кажется. [/quote]Да не получится в одном стиле – никак… OutLaw Clan – рравняются на вэст кост, МиксСтайл – стандарные… Репрезенты, как на конвеере штампуют… Феникс – лирик, с нездоровым уклоном на баунс… No One Style – лажу периодически выдают в виде клубняка… Хот Сноу и Raptors Clan – в расчет вообще не беру – мне, как и большинство комсомольских мц, не катит. Я, конечно, все это утрирую, но в целом, так оно и есть. Единого стиля не будет – полюбому, если на сцене будут рэперки из различных тусовок и прочей модной ерунды…[quote name='prost'] плюс хард-кора и веселой жести и все будет супер ))) [/quote]Если нормальный лайв и я о нем своевременно узнаю, то будет вам (хотя, и OutLaw способен выдать хардкор)… Может даже попить пива, да поржать останусь…)))