OLD-idmessage-191117

#1999900
 VaIerik
Участник

[quote name='Prey'] Вот скажите мне чо даст нам Единая россия?? [/quote]хэх!) она у тебя ничего не хаберет – это факт! а даст…. кто тебе что должен? заработай! и все твое![quote name='Quisder'] они спосировали пропоганду и агитацию, они спонсировали и Солженицина и других дессидентов, они спонсировали обуяную духом мещанской наживы и партийную номенклатуру!это их представляли горбачевы и ельцины, гайдары и чубайсы, черномырдины и прочие. [/quote]могу только сказать спасибо за такое спонсорство! а то жесть под Занавесом меня не прельщает![quote name='Quisder'] для меня это полная отвратиловка!как можно было продать такое СССРище [/quote]гораздо траничнее то, что рухнула Великая Российская Империя! Остальное просто мелкая досада![quote name='Quisder'] народ СССР имел в своем государстве все и свободу и деньги и жил как человек свободный духом! [/quote]да?? вот прям так?? хм… наверное мы говорим о разных сэсэсэрах!очереди, деффицит, блат, план…(список можно продолжать и дальше) откуда эти слова?? и что они значат? вспомним? или будем отриуать? все было… да ничего не было! занавес – есть занавес![quote name='Quisder'] Все богатею в ЕР, все верхи криминала, все главы силовой структуры,губернаторы,мэры,пэры– короче сплошные сыры. вы думаете это совпадение? [/quote]а ты не стремись быть бедным, или как все! стремись быть богатым, и не как все! вот и все! равенства быть н еможет никакогои не будет! просто стремись и добивайся, а не жди подачек! пока руссские не научатся зарабатывать, а не получать – до тех пор и будет у нас бардак!никаких реальых противников для ЕР и конкурентов я не вижу! просто их нет! не дано!