OLD-idmessage-191191

#1999969
disgustado
Участник

[quote name='Helga'] Насчет КПРФ я согласна с Новодворской. [/quote]А насчет не КПРФ?[quote name='Alex++'] Я голосовал за единоросов, потому что так захотел Путин. [/quote] 🙂 (улыбнуло)[quote name='Alex++'] Когда ельцин выступал ена какойнибудь пресс-конференции мне становилось стыдно за свою страну и я выключал телевизор. [/quote]Теперь конечно можно не выключать, ничего лишнего там не покажут.[quote name='Alex++'] З.Ы. Интересно если во время шторма, команда корабля начнет разводить демократию это скажется на выживании корабля? Это вопрос демократам. [/quote]Не, все таки это ген какой-то у народа русского, верить в царя-батюшку. Хм… Капитан значит… А кто команда? Если та, что в правительстве, Вам бояться уже нечего. А если вдруг каким-то случайным образом под командой подразумевался народ, то доверие к капитану строится не только по профессионализму, но и по отношению капитана к команде. А теперь вопрос недемократам! Как будет относиться команда к идеальному капитану, если вдруг к примеру выяснится, что он втихаря в одного тушенку поедает? Или совешает еще какой-нибудь свинский поступок?