OLD-idmessage-191265

#2000037
Khton
Участник

[quote name='Podkarr'] сомневаюсь, что Вы не поняли о чем я говорю! [/quote]Ну значит нужно писать так, чтобы другим было понятно +)))[quote name='Podkarr'] хм… губозакаточная машинка есть?)) вы путаете реальное “пойдет”, и ваше, скажем так, сарказмическое! в Москве, насколько я знаю, такие з\п не редкость… так там лди дааавно просекли, как нужно зарабатывать и чем! вот так вот! и они подачек не ждут! [/quote]Машинки не имею +))))))))))). А такие зарплаты в Комсе не редкость +))). Кстати сколько ты зарабатываешь, если считаешь, что твоя зарплата весьма приличная?А в Моске еще выше зароботная планка +))). А кто сказал, что я жду подачек??? Я только пытаюсь сказать, что честно зарабатывать при сегоднешней власти невозможно, зато оч хочется. [quote name='Podkarr'] че вы вечно жалуетесь на свое “жалкое сущестование”?? что вы лично кроме болтовни сделали для того, чтобы его улучшить? что вы сделали реального, кроме критики Единой России на каждом углу?) [/quote]Я жалуюсь на свое “жалкое существование”??????????? ГДЕ? КОГДА??? Кому? Что у вас за пароноидальный бред, молодой человек? +))) А делаю для улучшения своего благосостояния оч многое и каждый день +))). И на каких углах ты видел, чтобы я критиковал Едро? Фантазии дело хорошее… только совсем зарываться не стоит…