OLD-idmessage-191302

#2000071
Tamerlan
Участник

Конечно он должен опытным, по своему опыту знаю: ничего не получится у двух девственников, чтобы лишиться девственности нужна либо опытная женщина (для парня), либо опытный мужчина (для девушки), ни разу не слышал чтобы Это получилось у двух девственников, да и на практике понял ничего не получается, я незнаю куда сувать, она не знает что раздвигать, так что лучше отпустить девушку и пусть она лишается невинности с кем-нибудь другим, более опытным, ей лучше будет, не будет никаких душевных травм, нормальная женщина получится… любовь в таком деле абсолютно ничего не значит, главное значение имеет опытность партнёра… многие (как мне кажется, и я буду рад если ошибаюсь) девушки в определенном возрасте ищут партнёра только для того чтобы лишиться девственности… и чтоб вам парни повезло найти девушку\женщину которая это уже прошла, потому что если вы женитесь на девственнице вам будет плохо, ведь ей захочется, после вас, еще погулять, либо сравнить вас с остальными мужчинами, ИМХО женщина должна как следует погулять прежде чем будет готова к серьезным отношениям.