OLD-idmessage-191349

#2000115
Кобелина
Участник

Даа, были времена )) пейджеры мгновенно появились и также мгновенно пропали из массового потребления с появлением сотовых телефонов. Я в свое время был счастливым обладателем четырех строчного пейджера (это даже круто было, были ведь и двустрочные ))Счастье моё длилось чуть больше года пока сотовые телефоны не стали мне доступны по карману (точнее тарифы), жил я тогда в Хабаровске, снимал квартиру, домашнего телефона там не было, и вот получишь сообщение на пейджер, мол позвони скорее!, хватаешь карточку СТК и бежишь на улицу к телефону-автомату, звонить! )) даже с девушками знакомились и как сейчас обмениваются номерами телефонов, а раньше номерами пейджеров, и отношения были прям такие конкретные )) – скинул сообщение: “Всё я еду к тебе, буду в 18.”, ну и всё уже сидит ждет, а куда деваться позвонить то не куда )) а потом появился у меня мой первый сотовый nokia 3310 и в пейджере надобность сама отпала. И сколько уже сменилось телефонов у меня, тот пейждер и первый сотовый так и лежат дома, не продал я их, не успел.