OLD-idmessage-191394

#2000153
 VaIerik
Участник

[quote name='KAZAR'] Я из группы мория ну и паралельно из state of mind. [/quote]Привет Мории и State of Mind!))[quote name='KAZAR'] Я пологаю что это не только фактор несиграности или непрофесирнальности некоторых коллективов, но и вина звукорежиссера. [/quote]тут можно реально говорить об этом много… звукарей в нашем городе много… всяких.. а вот хороших звурорежиссеров маловато.про кирова 2… из всех, кто сидел за пультом там, лучше всех отстроил звук Норд…(к сожалению лично с ним не знаком) он реально сделал все что мог на этом аппарате. много факторов, которые влияют на искажение и нечитаемость звука, не стоит забывать о специфике помещения, о температуре там… это все сказывается на звуке.. для более хорошего звучания – звукача в центр зала… как никак, но глупо было бы спорить, что не важно расположение пульта.[quote name='armand'] критиковать вы все горазды, а сами ничего предложить объективного не можете. [/quote]ну… эти группы имеют право критиковать, или я не прав?[quote name='armand'] невзрачные группы по крайней мере выступают, а вы всего лишь название. [/quote]название? это имя! а стоит ли говорить, что это имя зарабатывалсь выступленими и любовью зрителей и слушателей? и имя довольно весомое![quote name='alcarin'] послушать форгот и поучитьсяу них скромности. вот кто играть умеет [/quote]играть умеют в нашем городе не очень много групп… но Мория и Стэйт оф маинд в их числе! думаю, что тоже глупо об этом спорить. а то снова вернемся к личностному обсуждению музыкантов грппы Мория и Стэйт оф Майнд, как это было в начале сентября![quote name='v+smi'] Я, Владимир Смирнов, работал на этой нескучной акции. Было всё просто – последними отстраивались КИШы и после настройки мне сказали ни чего не перестраивать. Так что все играли на настройке КИШей. [/quote]а можно вопрос? я просто не слышал что было на той нескучке…звук, отстроенный звукооператором КиШей был настолько плох?? или как? почему все, как я понял, так плохо звучало? или я просто чего-то не понял из вашего поста и поста Ромки?