OLD-idmessage-191447

#2000204
CyberBox
Участник

[quote name='adapter'] Скоро будет убойный альбом от HotSnow. [/quote]Ой! Скачаю… Не куплю, т.к. в качестве продукта не уверен… Разочаровали меня Хот Сноу…[quote name='adapter'] Всякой малышне не стоит и тягаться с ветеранами комсомольского рэпа. [/quote]Во-первых, не комсомольского рэпа, а рэпа в комсомольске… Во-вторых, никто и не гонит на хот сноу, насколько мне известно…[quote name='adapter'] Они все равно,что Roots для ниггеров [/quote]С джазовым оркестром выступаете?)))[quote name='adapter'] андеграунд для неопопсевших ценителей [/quote]Это вопрос времени… Если протакивать свой рэп будете дальше, то перестанете быть андером… имха![quote name='adapter'] Какой там стиль у всех комсомольских рэпчиков? – полный депрессняк и опускание других рэпперов? [/quote]Да прям, таки, у всех???)))) Все, так или иначе, дврге лабаем…[quote name='adapter'] и опускание других рэпперов? [/quote]Не люблю диссы и не пишу их.[quote name='adapter'] Минуса переполнены электронщиной и построены на двух нотах. [/quote]Это смотря у кого…[quote name='adapter'] Im-Jonny где послушать твои шедевры … — [/quote]Шедевры писал Великий композитор Вольфганг Амадей Моцарт! Я пишу трэки средней паршивости! Где достать? Где-то в инете или у местных рэперков какие-то старые вещи есть…))) Просто я не считаю нужным рожей светить где попало и кричать на каждом углу о своем творчестве (выступление в “Площади” было неправильным ходом)![quote name='adapter'] ты еще не сдулся? [/quote]Пока мозг окончательно не загнется – не дождетесь!))) Зига ой!З.Ы.Кстати, об опускании других рэперков: своим постом, ты “задиссил” половину города! [smile =)))]З.З.Ы.Hot Snow, уважаю, как стариков – не более! Слушать не буду, ибо не интересно.