OLD-idmessage-191471

#2000225
disgustado
Участник

[quote name='Alex++'] Ребята все что было ценного уже украдено. [/quote]Когда все уже украдено, можно хорошо заработать на переделе украденного.[quote name='Alex++'] Мюнхенская речь -это поворотный этап возраждения Великоруссии. [/quote]Мюнхенская речь… Красиво конечно, но часть выступления с речью про безопасность и мир – это обязанность президента, а не великое деяние. Хрущев в свое время заявил, что наши ракеты могут “белке в глаз попасть”(приукрасил малость), может только благодаря этому мы сейчас живем. Так что рановато пока делать великого политика из Путина. Что он сказал конкретно про Россию? На вопрос по поводу однополярности российского правительства он “включил дурака”(это фраза, а не оскорбление) и стал перечислять партии в Думе, хотя всем, имеющим хоть какую-то логику совершенно понятно, про что шла речь. Далее он выдал потрясающую фразу:”Все наши действия внутри страны, в том числе касающиеся изменения порядка избрания в Государственную Думу, в парламент России, направлены именно на укрепление многопартийной системы в стране.” Как это назвать? Неправда? Ложь? Вранье? Некрасиво это с его стороны… По бумажке все красиво читать умеют, а красиво сымпровизировать…[quote name='Alex++'] В конце концов нам самим нужно измениться в лучшую сторону и работать как принято на западе. Может быть и жизнь начнет меняться. [/quote]Одно мое сообщение не прошло цензуру на форуме, суть его заключалась в следующем. Khton писал про зарплату в 70-80 тыс. рублей в месяц, так вот я его абсолютно поддерживаю. Прежде чем говорить про то, как принято работать на западе, надо подумать, как зарплаты в 10 раз поднять, и при этом оставить хотя бы такой же процент трудоустроенных. Поймите, что такой жизни как живут у нас далеко не везде позавидуют. Нельзя исправить ситуацию, если инфляция съедает повышения зарплат. Лично мне то что Путин в Мюнхине говорит намного безразличней того что творится вокруг.