OLD-idmessage-19729

#1842938
Linch
Участник

“Красный”, кстати, по слухам выбил-таки третий этаж – над собой, где раньше танцзал был. Но первоначальная идея сделать там второй кинозал, для не самых массовых фильмов, похоже, оказалась благополучно забыта. Насколько я слышал, там делаются игровые автоматы…Что ж, может, оно и правда – так надо. Чтобы в “Красный” ходили исключительно бандерлоги, а в “Факел” – люди повзрослее и посерьёзнее… Тем более, что в “Красном” в последнее время такое ощущение, что вообще никто не следит за порядком, а в “Факеле”, вроде бы, поменьше стало громкоговорящих-во-время-кина нецензурных людей…Хотя, остались они в “Факеле”, остались… Ходил вот на “Самурая” – сидят впереди, болтают о чём-то своём… Вполголоса, но слышно. На хрен, спрашивается, такие нецензурные люди в кино ходят?Благо, зал большой и пустой – просто пересел в другое место, и нет проблемы… 🙂 Но всё равно досадно.Впрочем, повторюсь, в “Красном” в последнее время вообще плохо стало… И пусть меня теперь администрация “Красного” при следующей встрече начнёт ругать за, типа, анти-рекламу… Но вот таково вот моё мнение на данный момент, и ничего с ним не поделаешь. Не специально же я в “Красный” вожу за собой бандерлогов, чтобы потом жаловаться!Леонид Шевченко.