OLD-idmessage-19756

#1842963
Romeo
Участник

Глаза: – Видим пивную точку.Мозг: – Ноги, поворачиваем.Ноги: – А у нас шнурок развязался…Рот: – Мне парочку, пожалуйста.Глаза: – Пиво мутное, гадость.Мозг: – Ничего, желудок разберётся.Прямая кишка: – Ага, разбираться опять через меня будете.Мозг: – Тебе не привыкать.Желудок: – Ой, хорошо-то как!Рот: – Ещё парочку.Руки: – Тухни, денег нет.Мозг: – А мне по кайфу!Мочевой пузырь: – Вот так всегда, верхам по кайфу, а низам вкалывать.Желудок: – Петь охота…Рот: – Я тте спою.Почки – (глубоко дышат)Мочевой пузырь: – Ой, не могу.Мозг: – Эй, ноги, помогите пузырю. Правая поднялась, опустилась. Левая поднялась, опустилась. Раз, два, раз, два…Ноги: – Блин, шнурок развязался.Мозг: – Уломали. Туловище, нагибаемся.Вестибулярный аппарат: – Отключаюсь.Желудок: – Щас спою!Мозг: – Туловище, отставить.Вестибулярный аппарат: – Включаюсь.Желудок: – Всё равно спою.Мочевой пузырь: – Или сейчас, или никогда.Мозг: – Вас понял. Ноги, вперёд за угол.Ноги: – А у нас шнурок развязался.Мозг: – Я же сказал, за угол.Вестибулярный аппарат: – Бывааали дни весёёёлые…Глаза: – К какому углу?Мозг: – К ближайшему.Правый глаз: – К правому.Левый глаз: – К левому.Ноги: – А мы на шнурок наступили…Шишка на лбу: – Здорово, мужики.Мочевой пузырь: – Быстрей, быстрей.Ноги: – Раз, два, раз, два.Мочевой пузырь: – Уффф!Рот: – Ещё парочку.Шишка на лбу: – Правильно, я себе братика хочу.Мозг: – Глохни, синяк безмозглый.Шишка: – Я гематома, это ты – синяк.Почки: – Надоело, отключаемся.Правый глаз: – Ой, какая девушка идёт.Левый: – Где?Позвоночник: – Спинным мозгом чую – блондинка!Глаза: – Впереди столб.Голова: – Бум!Глаза: – Ой, какие звёздочки.Мозг: – Сам вижу. Беру управление на себя.Позвоночник: – 5,4,3,2,1, поехали!Рот: – Земля в иллюминаторе…