OLD-idmessage-19769

#1842974
atSix
Участник

Ань, я думаю, что пора уже положить конец этой цепи, когда недовольство конкретным баном или предупреждением выливается в амбициозный пост, который приводит опять же к банам и предупреждениям. Ведь дело не в точке зрения, а в том, что все можно делать в соответствии с правилами форума. Вы всегда можете написать гневное письмо модератору. Я свое мыло разрешил к публикации, так что даже при бане сможете отправить весточку. Если считаете, что какой-то модератор поступает не так как должен поступать – опять же пишите. Если это действительно похоже на то, то мы обсудим модерским составом проблему. Но ведь никто не пишет. Все предпочитают открыто заведомо нарушая правила форума выговариваться в форуме. Я думаю, так мы ни к чему не придем.Вот смотри, Анют, ты же вроде тоже высказываешь оппозиционную точку зрения, однако тебя никто не банит, поскольку ты не позволяешь себе выходить за рамки правил. Есть предупреждение, ну так с кем не бывает. У меня до вступления в должность около пяти было. Сейчас работаю над собой [smile =)] Так к чему я говорю… К тому, что любую, даже оппозиционную мысль можно высказать по-хорошему. Ты думаешь, нам тут весело на кнопки банов жать? Ты заблуждаешься. Я наслаждения от этого не испытываю. И остальные тоже. Мы так же как и ты хотим спокойно и мирно сосуществовать на данном форуме – сделайте шаг нам навстречу. Мне например здесь все дороги, и комсовец и комситивец [smile =)] Давайте уже жить дружно!
P.s. пришлось переписать дважды, т.к. первый вариант поста был утерян благодаря великому Дальтеку [smile =)] Все… иду в оппозицию. Мурсилаго держись!