OLD-idmessage-200825

#2008527
Natali_ya
Участник

[quote name='Dagerfall'] [quote name='Dart'] Вы меня канечно извините, но это сериал полная чушь. Как то глянул я на сие, и меня смех пробил. Это же фантастика читой воды!!! Вы мне скажите, как это школе предоставели гитары так за пару штук баксов каждая… [/quote]Ну может быть это очень богатая школа, скрытая в лесах украины дабы все желающие играть не ринулись туда.))))А вобще – это обычное допущение для подобного мыла, которым всех кормят в это время по СТС. … Так и Ранетки – очередное быстро склёпаное ради денег и раскрутки ничем не выделяющейся группы мыло. Бизнес господа. [/quote]А вы попробуйте под другим углом посмотреть на фильм. Здесь же, главным образом, акцент сделан не на гитарах (действительно, откуда им взяться в среднестатистической школе 😀 ), а на эмоциях и переживаниях героев, на реальных жизненных стуациях, на мечте любой школьницы, в конце концов: задуман и реализовывается такой масштабный проект и они, обычные девчонки, в центре событий, а в последствии – признательность и популярность. Каждая школьница смотрит и видит себя на их месте. А вы про какой-то бизнес, господа…