OLD-idmessage-200833

#2008535
 VaIerik
Участник

Спасибо всем, кто участвует в этой дискуссии! Это невероятно – мы не могли предположить, что столько людей может волновать судьба театрика. Как-то раз наши студийцы провели опрос на улицах города – его результаты ошеломили – они опросили 30 человек. И все 30 знали о театре, были горды за его успехи, но никто из этих 30-ти ни разу не был в этом театре! Понимаете? Ни разу. За 20 лет! (это было 2 года тому назад). И про PR. Зачем Вы так, Евгения Белоусова?. ..Помните, ведь Вы когда-то тоже были студийкой театра, и даже участвовали в потрясающем проекте “Возможность сказать”? Вспомнили? Вы разве не знали, что театру всегда нужна была помощь? Ведь на каждой пресс-конференции мы не переставали говорить об этом…А сейчас Вы даже не хотите позвонить в когда-то любимый Вами театр и спросить меня лично, довольствуясь мнениями каких-то дам…Больно, ей Богу…Лично для Вас – да, нам нужна помощь! Хелп! Или мне нужно умереть, чтобы в сми появилась заметка что да, оказывается, им нужна была срочная помощь, а мы не знали…(это как в анекдоте – “Эх, Сара, нужно было сказать, что тебе хуже всех” – сказал муж умершей жене, которая до этого стонала и гтихо оворила. что ей плохо)Стыдно просить…Конечно. Тем более, когда 22 года не просили. Но вот как-то нашла в себе силы, жалко мне КнАМ, жалко всё бросать и уезжать…Но еще стыдней именно Вас разочаровывать – успех внешний, Евгения, – это ничего! Это даже не деньги, поверьте. Грамотами не заплатишь за свет-воду…Не купишь новый световой фонарь, потому что старый уже просто развалился от времени. Грамоты не помогут даже создать очередную театральную новацию…Это так, чтобы городу было чем гордиться…Но ведь для многих горожан эти награды непереносимое оскорбление – в этой дискуссии это можно пронаблюдать. Отличная обратная связь.