OLD-idmessage-200882

#2008582
morfei
Участник

[quote name='Kir@'] Однако, не скрою, что для меня лично небезразличен тот факт, что городской отдел культуры медлит с принятием решения по поводу жизни театра, прекрасно осознавая тот факт, что промедление, в буквальном смысле, смерти подобно. [/quote]что же Вы снова выпрашиваете то..?..Что же Вы давите на “жалость”..какое неоумение..о чем Вы??..[quote name='Kir@'] Кроме того, я, а вместе со мной и тысячи комсомольчан, с большим нетерпением ожидаю весточку из городской администрации о том, что проблема КнАМа будет решена в пользу театра и администрация города, признавая заслуги театра не только на бумаге, в особом порядке выделяет ему 300 тысяч рублей на оплату коммунальных услуг. [/quote]Извините, но просто противно слушать Вас..популизм чистой воды..тысячи горожан..Вы подписи собрали?..Тысячи… .[quote name='Kir@'] Думаю, такое решение проблемы будет вполне адекватным и позволит городской мэрии предстать в лучшем свете перед горожанами, которые готовы отдавать личные деньги любимому театру, лишь бы он оставался в нашем городе. [/quote]предстать в лучшем свете.., знаете Кирил..я был о Вас лучшего мнения..а сейчас Вы напоминаете, мне ту же госпожу Фролову..Вы уже не просите, а требуете деньги..требуете..![quote name='Kir@'] В конце письма советник Владимира Михалёва также говорит о том, что все годы работы театра город безвозмездно предоставляет ему то помещение, в котором он находится. [/quote]22 года..безвозмездно..какому-то театру..и им этого мало..а сейчас.., дав им деньги один раз..администрация поставит себя в патовое положение..им придется давать им деньги снова и снова…или поднимется плачь и полетят камни в сторону администрации..на предмет их бесчеловечности..да?)[quote name='Kir@'] Что тут ещё можно добавить? Администрация города, уверен, не ударит в грязь лицом, и примет то решение, которое должно, безусловно, обрадовать почитателей театра. Очень хочется в это верить. [/quote]Верьте Кирил..верьте..но упоминание “в грязь лицом..” здесь неуместно.., перед кем лицом в грязь..будьте добры..подбирайте правильные слова и выражения..а не уподобляйтесь бабушкам на лавочках, которые и могут только и перемывать кости властям и причитать о нелегкой жизни.