OLD-idmessage-200888

#2008587
Kir@
Участник

[quote name='morfei'] что же Вы снова выпрашиваете то..?..Что же Вы давите на “жалость”. [/quote]Морфей, давайте договоримся, Вы перестаёте писать слово “выпрашиваете”, я не буду писать слово “завидуете”. Хорошо?Теперь к делу.[quote name='morfei'] Извините, но просто противно слушать Вас..популизм чистой воды..тысячи горожан..Вы подписи собрали?..Тысячи… [/quote]За 22 года КнАМ сыграл более 2-х тысяч спектаклей – так утверждает Татьяна Фролова. Как Вы думаете, если я скажу, что при вместимости зала в 40 человек, за 22 года в КнАМ пришло 80 тысяч комсомольчан, это будет верно? Догадываюсь, что Вы ответите, поэтому сразу говорю: не настаиваю на цифре 80 тысяч. Просто говорю, “тысячи” и ни капли не преувеличиваю.[quote name='morfei'] .а сейчас Вы напоминаете, мне ту же госпожу Фролову..Вы уже не просите, а требуете деньги..требуете..! [/quote]Я требую? Нет, что Вы! Я просто высказываю свои пожелания, подкреплённые пожеланиями поклонников театра КнАМ. А то, что Вам там кажется… уж простите… Вселенские заговоры – это не по моему профилю.[quote name='morfei'] 22 года..безвозмездно..какому-то театру.. [/quote]Давайте-как уберём из Вашего высказывания это грустное оценочное слово “какому-то”. Понимаете, это не “какой-то” театр. Это один из лучших авангардных театров мира… Лучший в России. А какой-то – это больше в отношении человека можно сказать…[quote name='morfei'] дав им деньги один раз..администрация поставит себя в патовое положение..им придется давать им деньги снова и снова… [/quote]И что плохого в том, что администрация Комсомольска-на-Амуре будет поддерживать культурную сферу жизни года? Вы так говорите, будто КнАМ деньги на личные автомобили выпрашивает или на персональный аэропорт, или на памятник из драгоценных камней на месте роддома или детского сада… Чего глупости-то несёте?! Эти деньги нужны, чтобы за свет платить! За свет, которым пользуется не только театральный коллектив, но и посетители. И за отопление платить чтобы… и отоплением их вынуждают пользоваться климатические условия. Вот в Сингапуре не нужно за отопление платить и очень хорошо… А в Комсомольске-на-Амуре – нужно… Чего Вы тянете разговор назад?[quote name='morfei'] но упоминание “в грязь лицом..” здесь неуместно.., перед кем лицом в грязь..будьте добры..подбирайте правильные слова и выражения.. [/quote]Действительно… перед кем в грязь-то?! Перед горсткой чудиков, озабоченных поисками бешенных бабок. Вы это имели в виду? Перед жителями города, которые ни чуть не хуже Вас – во-первых. Перед Российской Федерацией и её гражданами, которые любят КнАМ – во-вторых. Перед мировым сообществом, в числе членов которого есть масса ценителей КнАМа – в-третьих. Вам этого мало? А ведь это воля администрации – помогать или нет. А значит и падать или нет.Ну и наконец. Хватит уже пытаться делать вид, что Вашу точку зрения здесь не поняли. Вас все прекрасно поняли. Часть участников дискуссии даже перестали воспринимать Ваши комментарии всерьёз. Просто потому, что их очень больно читать. А больно потому, что Вы пытаетесь выдвигать безосновательные обвинения, ссылаясь на общепринятые и общедоступные нормы морали: “низко пали”, “выпрашиваете”, “противно слушать”… Вам не кажется, что у нас с Вами вообще разные представления о морали и нравственности? Думаю, нам всем это тоже уже не кажется.