OLD-idmessage-200891

#2008590
morfei
Участник

[quote name='Kir@'] Морфей, давайте договоримся, Вы перестаёте писать слово “выпрашиваете”, я не буду писать слово “завидуете”. Хорошо?[/quote]Кирил, а что вы сейчас делаете ?..Вы именно выпрашиваете деньги..еще и с угрозами..))..с давлением на жалость. Однажды шел по рынку..сидел нищий..просил денег..впереди шел мужчина, денег не дал..тот обозвал его сволочью и буржуем..а после..женщина кинула несколько монет…и тот пожелал ей здоровь…примитивизм..ограниченность..злоба…досадно конечно…но один в один..с Вашими постами и поступок этого попрошайки.[quote name='Kir@'] Давайте-как уберём из Вашего высказывания это грустное оценочное слово “какому-то”. Понимаете, это не “какой-то” театр. Это один из лучших авангардных театров мира… Лучший в России. А какой-то – это больше в отношении человека можно сказать… [/quote]Да кто спорит то..?..Да…их много..театров этих…подобных….но если это уж один из лучших в мире..то почему не могут себе на кусок хлеба заработать..лучшие..одни из лучших..а?..На гастроли не приглашают..или они сами не едут?..Или покупают аппаратуру дорогостоющую..а потом есть им нечего?..Так, что ли?[quote name='Kir@'] И что плохого в том, что администрация Комсомольска-на-Амуре будет поддерживать культурную сферу жизни года? Вы так говорите, будто КнАМ деньги на личные автомобили выпрашивает или на персональный аэропорт, или на памятник из драгоценных камней на месте роддома или детского сада… Чего глупости-то несёте?! Эти деньги нужны, чтобы за свет платить! [/quote]Угумс..деньги не идут на оплату счетов..хоть и зарабатываются.. .За то поплакать,-святое дело.[quote name='Kir@'] А ведь это воля администрации – помогать или нет. А значит и падать или нет. [/quote]То есть,-если администрация не поможет,то она упадеит в грязь лицом?? Вы. что несете юноша?? 😎 Может у нас не администрация, а армия спасения??..Окститесь..или Вы уже не понимаете, что помощь.-дело добровольное. и Ваши эти детские выпады,-“не помог, значит ты упадешь в грязь лицом”. больше напоминают разговоры “братвы” на улице??…Ошалеть.. 😎 [quote name='tanfrolova'] Так что – продолжайте тешить свою иллюзию, что вы в чем-то разбираетесь и чего-то там “своё” про искуцтво понимаете. Вы для меня – не авторитет. Вы гениальный представитель большинства. Вот и всё. Но большинство – это не значит правильность мнения. Миллионы мух едят экскрименты! Миллионы мух не могут ошибаться! Правильно? [/quote]Разговор идет не об “ицкустве”, а о деньгах….ваши регалии..кому они нужны…на стенку только повесить.. .Олимпийским чемпионам(надеюсь Вы не считаете их хуже себя), дают квартиры..но за коммунальные услуги им не платят.. .И еще..вы не ответили не на один мой вопрос.[quote name='tanfrolova'] Вы для меня – не авторитет. Вы гениальный представитель большинства. Вот и всё. Но большинство – это не значит правильность мнения. Миллионы мух едят экскрименты! Миллионы мух не могут ошибаться! Правильно? [/quote]Этой фразой..Вы оскорбили не меня..Вы оскорбили всех, кто не понимает и не ходит в ваш театр..стыдно..Вам должно быть стыдно.. . Я бы на Вашем месте извинился перед людьми.