OLD-idmessage-205555

#2012507
 VaIerik
Участник

[quote name='Microcos'] примерно 4500 человек убитыми и 15000 ранеными, в первой – примерно 5000 (14000 по данным Комитета солдатских матерей) и 16000 ранеными [/quote]товарищ………. я лучше знаю, чем отличается 95-й от 2000-го (я там был непосредственно).чем официальная статистика…………и кстати вторая до сих пор не кончилась. что бы там не говорили “официальные лица”[quote name='Microcos'] Согласен, но провести такую подготовку можно и не вырывая людей из нормального общества и окуная их в армейский быт на год, потому, что большую часть времени в армии тупо маются от безделья разбавляя его нарядами на чистку картошки, покраску заборов и травы, караульной службой. Отсюда и дедовщина – если бы на учёбе мордовали бы и в хвост и в гриву сил на “междусобойный” мордобой не оставалось бы, наверное. [/quote]так я об этом и говорю……………6-8 месяцев реальной боевой учёбы и домой………….кому понравилось или посчитал правильным, пожалуйста на контракт и обучаться дальшено извините, из привычной домашней обстановки. всё таки надо вырывать…………..(нету мамы, – кругом сами……….)