OLD-idmessage-205564

#2012515
Клеп
Участник

Простите Lina4ka, но дети должны рождаться в “Любви” и несуть в браке или не в браке. Назвать себя эмоционально зрелым у мя язык неповернётся-) Линачка умничка ёмаё, да я говорю только о том, что делают пусть они чё хотят – женятся – разводятся, лишь бы детей неделали-) А касаемо брака как утверждения отношений – это пустой звук, так некчёмная трата денег на свадьбу, пустомозглое неблагодарное времяпровождение, фальш, сама вдумайся в понятие смысла слова “брак” – фальшь. Для отношений штамп в паспорте это как записка на холодильнике где говорится, что бы ты незабыл(ла) позафтракать. Это бумажка ёмаё ничего незначущая, выброси паспорт и уже можно заного жениться. А если людям нужен праздник то в чём проблема? да хоть завтро мути себе вечерину, нет же, её обязательно надо окрестить “свадьба”. Выглядит это так “мам, пап, дайте бабла на свадьбу?” и, что родители? канеш, поставь себя на их место, я бы недал согласия, ну нафик, детишки погуляют на сотню косарей или больше а через полгода разбегутся, я хочу, что бы меня убедили в истинности их отношений, но они же – стоят ломаются-мне это ненравится канечно, нечему нравиться. Где та уверенность в своих отношениях как у Гамлета? нету, на нет и суда… Нелюблю повторяться, но пусть либо в тихоря это делают, пожрут сушы в баре с близкими друзьями, или отказываются вообще от этой бредовой идеи.И вообще у мя щяс такая мысль появилась, что Вы Lino4ka сама и хотите замуж в этой теме созданной вами.2Camanta уважуха сеструха)