OLD-idmessage-205576

#2012523
Клеп
Участник

Тема жесть-) фсем буеназ. Моё имхо такаво- Баба или мужык особой разницы неимеет вопрос измены. Просто есть такие сущьности и у тех и у тех “блинские” вы поняли надеюсь. Этот пиражёк с капусткой мне приелся, хочу с картошичкой и баста! Превая маза плюс спиртное, без последнего некоторые вообще неумеют заниматься “этим”, и всё, а патом ищут себе оправдания до потери пульса. Моя бывшая вообще мне изменила с лезбиянкой и потом ушла к ней. Так после измены она мне такие предъявы заявляла, я патом себе чють вены невскрыл, спасибо матери, которая в то день была дома, так а я то и незнал чё за хрень вообще происходит с ней, нет что бы сказать всё как есть, она зассыкала и избрала тактику нападения, тупица сказачная. До сих пор неврубаю, за что я её вообще любил?) Ладно хрен сним, с этим сюжетом. Засада не в том, что твой партнёр тебе изменит, а в том – “А вдруг ему(ей) понравится и она (он) уйдёт”, сам факт измены конечно в некоторй степени говорит о том, что ему или ей действительно нехватает чего-то в отношениях, такие причины бывают “мнимыми” по большей части, но они им кажутся весьма реальными всегда. Чаще всего желание измены проистекает из внутриличносного конфликта, берущего свои истоки в раннем и среднем детсве, потом же искушение удобной возможностью и… и ты неустоишь, а если и устоишь – врятли тебя похвалят, но если нет, то пнут тя с всех щенячьих сил.