OLD-idmessage-205579

#2012526
 VaIerik
Участник

Если вы так уверены в своей позиции,то для чего вы здесь?А про защиту от болезней,вы знаете что прививка анатоксинами(дифтерийный,столбнячный)не защищает от заболевания.Значит заразиться можно и будучи привитым.Почему же нет эпидемии дифтерии?У вакцинированных симптомы дифтерии стерты и диагноз долго поставить не могут,тем самым упуская драгоценное время.Спросите об этом у своего хорошего педиатра.У меня нет надобности искать хорошего педиатра,он уже давно найден,а случайным я не доверяю.В год из-за халатности врача чуть не умер мой сынок.С тех пор мы в поликлинике нечастые гости.Когда родилась дочка мы от патранажа отказались практически сразу,только я с порога услышала про кормление по часам.Так и не пустила их смотреть дочку.Жалоб у меня не было,и роды были хорошими,так зачем ходить,чужие люди для ребенка лишний стресс.Вы разве не ведете активный образ жизни?Мы на месте не сидим.Старший ходит в сад.Гуляем,выезжаем на природу,ходим в гости.Вы ведь не привиты от скарлатины,тифа,холеры,чумы.Почему же вы выпускаете своих детей из дому без страха перед кучей других смертельных заболеваний?.Насчет детских инфекций-ими надо болеть в детстве,на то они и детские.Свинка не приводит к бесплодию 100%.Редко бывают осложнения,но даже если и случается такое поражается одно яичко,а второе остается в порядке.Насчет индивидуальности-каждый человек дорог и нельзя ради человечества в целом лишать жизни даже его одного.