OLD-idmessage-208484

#2015043
binofaata
Участник

[quote name='morfei'] Главное знания сейчас..а не “несколько высших”..подумайте над этим)..несколько высших покупаются..а знания,- нет))..и любая пустышка может сейчас получить второе высшее…это уже давно не проблема))) [/quote]У тебя во всем извращенное понятие, говоря о высшем образовании я имела в виду знания, квалификацию, и диплом без которого твои знания не имеют значения. При приеме на работу работодатель в первую очередь сморит уровень образования, согласно образовательных документов, не плохо, если есть рекомендательные письма с прошлой работы. [quote name='morfei'] общество делится вообще то на две части всего..одни работают за зарплату, а другие за прибыль [/quote]это твоя вольная интерпретация деления общества. Мне не надо ничего вспоминать, в Индии так все и осталось, и общество делится на касты, и перейти с одной в другую практически не возможно.[quote name='morfei'] Для вас нормальный мужик это одно..для других,- другое..не утверждайте так как будто это истина в последней инстанции.Так что понятие о “кагорте нормальных мужиков ” вы как нибудь поразвернутей пожалуйста преподнесите [/quote]Ты сам себе противоречишь, все правильно для каждого человека своя «нормальность» потому, что мнение каждого субъективно. Я свое мнение насчет нормальности высказала – тебе не нравится, бывает. Ты не состоялся как муж и отец, ты не состоялся как руководитель, но порассуждать — «хлебом не корми» и все твои мнения просто демагогия. [quote name='morfei'] Никто Вас ни в чем убеждать и не собирается..ваше мнение всем абсолютно поровну, Вам просто высказали свои мысли и не более того..чтоб Вы над ними подумали..тему же Вы создали! Или Вы думали что Вас здесь все поддержат?))) [/quote]А с чего ты решил, что твои мысли — это истина , и что они для меня тема для осмысливания??? Смотри выше, ты ни в чем не состоялся и твои мысли ошибочны во всем. Нельзя говорить, что каждый зарабатывает, как может, киллер тоже зарабатывает деньги, моральная сторона всегда учитывается при приеме на работу.