OLD-idmessage-208553

#2015095
Светлая
Участник

Значит так, официальное заявлениеесли у кого-то после прочтения моих сообщений в этой теме сложилось впечатление, что в педагогическом университете все педагоги морально не полноценны или что таких педагогов выпускает наш вуз — простите меня, пожалуйста. Я безумно люблю свой вуз.Что касается тех двух, про которых я сказала, не называя фамилий — они знают мое отношение к ним. А вы – те, кто пытается меня стыдить за это — не имеете права судить, ничего не зная. [smile mad]И если я в интервью сказала, что очень им благодарна, потому что они очень сильно повлияли на мою судьбу, это не значит, что я испытываю к ним тёплые чувства. Это всего лишь наш великий и могучий русский язык. Я никогда за спиной не говорю гадости, и то что я пишу здесь, не скрывая имени и фамилии — тому доказательство. На младших курсах я записала пару лекций этих педагогов на диктофон и собиралась после окончания вуза посетить управление образования в Хабаровске, но выпускаюсь всё же взрослым человеком, и не стану опускаться до глупой злобной мести. [smile badgrin]При конфликте на 2-м курсе все знали, кто виноват. И только в нашем деканате считали виноватыми нас. Я только сейчас подняла эту тему на форуме, а сотрудник нашего деканата тогда на весь город в газете ДВК так нас охарактеризовала, что мы хотели документы из вуза забрать и в суд подать.А мы были второкурсниками и ой как нам было обидно и горько, что те педагоги, кого мы любили и уважали не только повернулись к нам спиной, но еще и в грязь втоптали, не желая разобраться в чем проблема 🙁 .Я не писала писем ректору, а на меня с подругой были все подозрения. В нас швыряли предметами и унижали при группе. Нам демонстративно занижали оценки даже не слушая ответы на экзамене, основываясь только на том конфликте 3-х летней давности.И сейчас очень обидно, что Вы мне это предъявляете, надеясь пристыдить. Можете вести себя как ребенок и со мной демонстративно не здороваться.[smile :-/]