OLD-idmessage-208763

#2015257
Nikolaiy
Участник

Вот многие обсуждают хорошее такси вот это, вот то и как правило в каждой конторе хоть раз кто-то обжигался и как правило не раз. А что для Вас хорошее такси? Когда красивая уютная машина, когда она приезжает вовремя, гогда вежливые диспетчера и т.д. Но сознательно я не включил в этот спивок цену услуги. Такси отвечающее всем параметрам возможно только после того как платежеспособность пассажиров возрастет. Народ как правило хочет чтоб све было и побольше побольше. Подобное такси существовали, но они не оправдали возложенных на них надежд, жалко.Я часто пользовался, да и пользуюсь такси Парсек и пользовался их скидкой (про их скидку я уже писал), так вот по их карте клиента каждая 10 поездка бесплатна, так вот конкретно в этом такси (думаю это и в других фирмах такси, которые предлагают подобные скидки) редко такое бывает (это мне известно от их знакомого мне диспетчера), так как ни какого конкретного учета поездок не ведется, вот если вы ездиете пару раз в день и диспетчера запомнили вас, то возможно бесплатной поездки дождетесь, в противном случае долго прийдется ждать. Но зато как правило диспетчера вежливы, машины как правило хорошие, есть даже парочку новых.